DarkSealClan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
DarkSealClan

DarkSealClanForum
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Elleri
DSmember
Elleri


Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2006-01-03

Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения.   Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. EmptyСр 11 Янв а 14:28

Просьба в данном топике оставить ваши пожелания и предложения,связанные с военным мероприятием 14 числа.

Флуд в данном топике запрещен и будет жестоко караться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grinch
Гость




Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения.   Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. EmptyСр 11 Янв а 16:47

во сколько?
я например 14 несмагу у нас осада на лаонлайне)
если будет меньше 50 человек то нет смысла осаждать
Вернуться к началу Перейти вниз
aHTu1
DSmember
aHTu1


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2006-01-05

Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения.   Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. EmptyСр 11 Янв а 16:56

Будет 14-18 человек,а то и меньше.Сам я пока не знаю буду или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grinch
Гость




Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения.   Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. EmptyСр 11 Янв а 17:20

так все понял)
сам придти немагу по причине описанной выше
прочитал эту пародию на тактику и могу заявить что если осады сделанно грамотно то шансов взять аден 5% не больше
Товарищ тактик это АДЕН а не глудио так какойнить где 1 дверь которая на щиколду запираетса.
максимум народа в клане 40 человек этого при 100% заполнеии клана и при полном онлайне просто недостаточно нужны кланы "союзники" те что в альянсе все кланы будут типо просто смотреть как вы колбасите аден и охранять флаги, на флаги можно поставить разведчиков и тех кто примут основной удар на себя максимум человек 10 в случае опасности они будут громко кричать всех остальных бросить осаждать замок если ты боишся что тебя кинут стоит серьезно задуматса а нужныли такие союзники и союзники это вообще или крысы???
Терь по тактике которой нет кроме бафов расписанных по секундам(тупо и ненужно для этого есть клан\али бафер зовут оверлордом он всех пробафает точно по времяни) где хотябы описания действий ломимся в ворота\стенку роем подком ковыряем в носу ничего нету!! нужны скриншоты многие в первый раз на осаде! если ты думаеш что сможеш это все вттолковать за час перед оадой то я сомневаюсь
ЗЫ мы на глудио ходили более организованно чем ты хочеш пойти на аден.
ЗЗЫ продолжать можно очень долго но если чесномне в лом если будет время и необходимость могу раписать тактику подробней...
Вернуться к началу Перейти вниз
tokugavu
DSWarGeneral
tokugavu


Количество сообщений : 92
Localisation : Все равно не знаете...
Дата регистрации : 2006-01-05

Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения.   Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. EmptyСр 11 Янв а 17:34

Я знаю что я делаю. Кто не был на осадах - это уже проблема личного характера, а не моя. А если брать в расчет то, что берем Аден, так это запись лидера на осаду, а не моя. И я знаю что шансов на захват замка черезвычайно мало, меня можно не учить. Клан у нас маленький в отличии от союзных, и мы уже можем служить помощью в захвате замка, а не нам.
Записались, так записались... Игра есть игра... я не обломаюсь если осада пройдет напрасно, зато мне будет весело и я получу ту дозу Фана. А под состав нашего клана, непридумать тактики, при которой замок будет 100% наш. Так что извольте, не нравится, никто не застовляет, просто отношение к этим мемберам будет соответствуещее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.masgame.ru
JustdeaD
DSClanLider
JustdeaD


Количество сообщений : 89
Дата регистрации : 2006-01-03

Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения.   Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. EmptyСр 11 Янв а 19:23

подписываюсь под топом Генерала Токугавы.
я зарегался на осаду. пинайте меня. НО. слово своё сдержу. во взятии замка смысл такой: не захват а участие, проверка, так сказать, на вшивость.
тактика.
тактику делал Токугаву. а я ему доверяю. я вобще склонен доверять людям, которых знаю, с которыми бегал в пати, и скоторыми не просто так познакомился, которых не просто так наделил всеми правами в клане, тем более Генералам. я важаю его опыт и манеру поведения.
и именно поэтому я сделаю так как сказал он и все кто будет там сделают так же.
2 Токугава. вайлд русы будут нам помогать. именно стоять и не пускать никого кроме наших дальше замковых ворот. Тсун человек слова. DeathMasters будут с нами внутри биться. пусть их и будет 3 человека, но они будут.
ещё одно. КРОМЕ МЕНЯ никто не может поставить кристал. НИКТО. потомучто ставить кристал может только тот КЛ, который подал заявку на осаду. ( это был я =))
и по мойму самое главное. после того как Некст обнулил все скилы, у всех КЛ на серваке ( даже у самого Некста ), исчезли и так и не востановились скилы КланЛидера, т.е. я несмогу сделать лагерь и покалдовать над кристалом. гы. в этом вобщем то суть всей осады.
вот и всё ребята. когда он это сделает пока не известно. я его умоляю и слёзно прошу уже 2 недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darkseal.forum2x2.ru
JustdeaD
DSClanLider
JustdeaD


Количество сообщений : 89
Дата регистрации : 2006-01-03

Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения.   Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. EmptyСр 11 Янв а 19:27

чуть было не забыл. берите во внимание то что это PvP сервер. у нас в клане народ 75+ а не как на лаонлайн и прочей говно-гадости аля мелкософт и антарес.
p/s/ я ж всё таки ГМ, а почетеритьб всегда приятно, хоть и палево =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darkseal.forum2x2.ru
aHTu1
DSmember
aHTu1


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2006-01-05

Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения.   Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. EmptyСр 11 Янв а 19:37

DeathMasters быть драке с LecTros(вроде так пишится)
Лвлы то 75+,но вот у мну лично всё заточено на +3,а ето не ахти как.
Будет тяжко,но надеюсь рикольно,постараюсь быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grinch
Гость




Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения.   Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. EmptyЧт 12 Янв а 1:31

фан фаном но тактики нету
можно конечно побитса лбом в ворота, возможно даже удастса сломать 2е а дальше...
кстати тут геодата есть если нет то это жесть будет потомучто лучники за 1ыми воротами будут шмолять сквось них тут никакие танки непомогут
Вернуться к началу Перейти вниз
GromHellScream
DSSecondLider
GromHellScream


Количество сообщений : 144
Дата регистрации : 2006-01-05

Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения.   Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. EmptyЧт 12 Янв а 1:40

Гринчь,какая нахрен тактика?Мы со всей этой тактикой 20ю человеками Аден не возьмём.Кстати на официалке когда брали замок были не очень высокие лвлы,если там пишут ДАЖЕ 60лвл рыцарида и НРС охранники там сильнее вроде.На пвп серваках как я понял ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grinch
Гость




Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения.   Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. EmptyЧт 12 Янв а 17:34

как поставят админы так и будут они могут каждому параметры антараса прописать а могут и как элпи сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Fess
Гость




Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения.   Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. EmptyСб 14 Янв а 18:40

.......это первое впечатление от прочитанного....
дело в том что шляпу бы мы взяли а не замок простите за выражение....а в чем дело ?
Да пожалуйста , как я понял определенные личности в нашем клане знают как точить веши больше чем +3 , и при этом молчат как сало в посылке, рассуждая что мол "я буду смотреть за тем кто как будет вести себя на осаде" . Мне абсолютно пофигу что будет после того как прочитают это сообщение: пусть меня исключат из клана(впринципе я не для того вступал в ряды такового) и т.д. и т.п. но если говорить о сплоченности определенного колектива клана в целом , а не отдельно взятых лиц из общей массы(как по мне так все равны), то нужно относится ко всем с пониманием , а не сначала нахапать всех без разбору так сказать до общего количества , а потом выбирать кто больше времени в онлайне проводит . Все мы взрослые и саостоятельные люди (я надеюсь), и у каждого есть свои проблемы помимо компьютерных игр .Но опять повторюсь: если вместе - то вместе .Я уже в ответ на вопрос о заточке и многие другие, касаюшиеся игрового процесса (ну лол я в большинстве отношений типа, и что теперь?) - получил тишину и полное игнорирование со стороны адресата . Я не буду сейчас распростронятся на эту тему , вообщем.....Мое дело написать - ваше дело прочитать и поступить как знаете Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Fess
Гость




Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения.   Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. EmptyСб 14 Янв а 18:49

кстати извините за определенную "запоздалость" сообщения.Я только сегодня смог попасть на форум и вообще выйти в инет.Извиняюсь еще раз
Вернуться к началу Перейти вниз
JustdeaD
DSClanLider
JustdeaD


Количество сообщений : 89
Дата регистрации : 2006-01-03

Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения.   Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. EmptyСб 14 Янв а 21:57

хых. абсолютно верно сказанно. я про то что хапать всех без разбора.
а про то что точить больше чем +3 "кое кто может" и типа "кое кому" точит, а я весь тут такой обделённый, так это личная заслуга каждого. кто как может так и точит. с этим вопросом не ко мне. из за этого и так народ страдает.
читай: https://darkseal.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=50
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darkseal.forum2x2.ru
tokugavu
DSWarGeneral
tokugavu


Количество сообщений : 92
Localisation : Все равно не знаете...
Дата регистрации : 2006-01-05

Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения.   Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. EmptyВс 15 Янв а 8:30

Повторяю в последний раз...
Я никаких багов на заточку не знаю, а вообще хотелось бы.
Точил все что было самыми дешевыми скролами (по 480к которые). И ненадо утверждать что я не мог так заточить, я почти ночевал в игре, денег было достаточно, чтобы ломать, а ломал я поверьте очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.masgame.ru
Elleri
DSmember
Elleri


Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2006-01-03

Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения.   Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения. EmptyВс 5 Фев а 13:17

ну чтож..тема уже не актуальна..Закрываю.а если будет желание еще разбираться создавайте отдельный топик.
Тема завтра будет перенесена в Архив.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осада Адена 14 января.Пожелания и предложения.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DarkSealClan :: DarkSeal Members Area-
Перейти: