DarkSealClan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
DarkSealClan

DarkSealClanForum
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сомнения и предложения!

Перейти вниз 
+2
JustdeaD
tokugavu
Участников: 6
АвторСообщение
tokugavu
DSWarGeneral
tokugavu


Количество сообщений : 92
Localisation : Все равно не знаете...
Дата регистрации : 2006-01-05

Сомнения и предложения! Empty
СообщениеТема: Сомнения и предложения!   Сомнения и предложения! EmptyСб 7 Янв а 3:36

Народ, я конечно извиняюсь, но я уверен что нам адимы просто напросто ездят по ушам! Это бред что у ДАТА-ЦЕНТР все еще праздники. Ни у одной сети щас нет выходных. Я на 100% уверен, что либо сервер в скором времени загнется, либо админам надоест всем этим заниматься.
Поэтому предлогаю в случае чего, всем вместе пойти на другой сервак.
Все...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.masgame.ru
JustdeaD
DSClanLider
JustdeaD


Количество сообщений : 89
Дата регистрации : 2006-01-03

Сомнения и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Сомнения и предложения!   Сомнения и предложения! EmptyСб 7 Янв а 3:38

UndeaD (08:30 PM) :
а прикольно ты про рождечтво стебанулся =)
админ la2.lectro.ru (08:30 PM) :
в чем это я стебанулся?
UndeaD (08:30 PM) :
ну про рождество вывесил на главной странице
админ la2.lectro.ru (08:31 PM) :
ну и в чем стеб?
UndeaD (08:31 PM) :
просто знаешь, народ нервный, ждёт открытия
UndeaD (08:31 PM) :
а тут - что такое рождество =)
админ la2.lectro.ru (08:31 PM) :
наплевать, кому не нравится пусть валит
после 9 откроемся 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darkseal.forum2x2.ru
GromHellScream
DSSecondLider
GromHellScream


Количество сообщений : 144
Дата регистрации : 2006-01-05

Сомнения и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Сомнения и предложения!   Сомнения и предложения! EmptyСб 7 Янв а 4:01

А я всегда знал,что админы тут сюси пуси а на самом деле по другому,а на лектре отдельные личности их кроют,говоря ,мол,они работают там в поте лица.Какие у нас варианты :
1.Мы будем давиться их завтраками 1 раз в неделю стабильно и деать вид будто всё нормально.
2.Будем гнуть маты на форуме и за это выслушивать от их кройщиков или от них же самих в ПМ.
3.Перейти на другой сервер и потерять около половины всего народа т.к:
а)не всем хочется уходить
б)не до всех эта новость дойдёт
в)они перейдут на тот сервак,на который захотят.
Вывод : жопа нас ждёт полная ибо Некст со своими гулянками и вылетами за бугор будет прикрыт тем,что он якобы работает.лектру будут ломать читеры и простого геймера заебёт про_бывать каждое ПвП на арене.Ну подождём 9го...но я готов поспорить,что это будет во 2ой половине дня когда у меня уже будет ночь.Затем ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО что нас ждёт вайп и опять начинать всё с начала.Ну хотя это и ПвП сервер и мы сможем быстро вновь встать на ноги,но где вероятность,что через неделю некстусу опять приспичит гульнуть и опять,что нибудь в роде : на дада центре день рождения у директора так что вся страна осталась без линейки.
Нет ну мне это нравиться : ладно некстусу былобы 40 - 45 и ему ничего другого не оставалось бы кроме как после работы следить за работой сервера.Ему ведь надо гулять и всё такое.НО ЗАЧЕМ НАС ТО МУЧАТЬ???Возьми ты и удали нах это позорище!
Всё,я кончил Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleri
DSmember
Elleri


Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2006-01-03

Сомнения и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Сомнения и предложения!   Сомнения и предложения! EmptyСб 7 Янв а 4:20

Вообщем ребята,сплошные эмоции.. вы хоть сдерживайте себя,и не ругайтесь матом,очень вас прошу. Wink

перейти на другой сервер,всегда можно, даже сейчас пока не работает Лектро,я сижу на ла2ворлде и еще одном,не знаю название на форуме клана Лектрос можете найти ссылку.
не знаю как вам,очень много слышала критики в сторону ла2ворлда,но тем не менее сервер рабочий,ГМы всегда в сети.вообщем сервер не плохой.
а с Лектро я наверно скоро уйду,хотя не уверена.только и останусь на форуме,и все. Ибо терпеть уже сил нет... Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: (Вс 8 Янв а 2:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
GromHellScream
DSSecondLider
GromHellScream


Количество сообщений : 144
Дата регистрации : 2006-01-05

Сомнения и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Сомнения и предложения!   Сомнения и предложения! EmptyСб 7 Янв а 4:29

Мне больше всего нравится их дежурная фраза : не нраввиться иди н___й.Врое бы как вы нам тут и не особо нужны,а нормальный админ сделает всё,чтобы на его сервере были довольные посетители и их было много.
Вернуться к началу Перейти вниз
tokugavu
DSWarGeneral
tokugavu


Количество сообщений : 92
Localisation : Все равно не знаете...
Дата регистрации : 2006-01-05

Сомнения и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Сомнения и предложения!   Сомнения и предложения! EmptyСб 7 Янв а 13:15

Ну во-первых: уже не 9 число, а 11-12...
Во-вторых: Вайп, я думаю 100% будет.
В-третьих, уже ищу другой, нормальный, рабочий сервак. Если есть придложения, кидайте ссылку.
Админы идиоты, у меня сервак в 100 раз лучше, была бы только возможность комп оставлять на 24\7 в рабочем состоянии, тогда бы сделал внешний IP и играли бы все у меня на серваке, сделили рекламу и все такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.masgame.ru
tokugavu
DSWarGeneral
tokugavu


Количество сообщений : 92
Localisation : Все равно не знаете...
Дата регистрации : 2006-01-05

Сомнения и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Сомнения и предложения!   Сомнения и предложения! EmptyСб 7 Янв а 13:20

JustdeaD пишет:
UndeaD (08:30 PM) :
а прикольно ты про рождечтво стебанулся =)
админ la2.lectro.ru (08:30 PM) :
в чем это я стебанулся?
UndeaD (08:30 PM) :
ну про рождество вывесил на главной странице
админ la2.lectro.ru (08:31 PM) :
ну и в чем стеб?
UndeaD (08:31 PM) :
просто знаешь, народ нервный, ждёт открытия
UndeaD (08:31 PM) :
а тут - что такое рождество =)
админ la2.lectro.ru (08:31 PM) :
наплевать, кому не нравится пусть валит
после 9 откроемся 100%

Живой пример, админам все похер нас всех и они делаю все когда захотят! А по мне, нах такое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.masgame.ru
aHTu1
DSmember
aHTu1


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2006-01-05

Сомнения и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Сомнения и предложения!   Сомнения и предложения! EmptyСб 7 Янв а 16:26

Оставляйте ссылочку сервера я пойду
Я подумываю заново перебраться на маленькие рейты.
Ушёл бы на мелк,но качать 500 метров мне не выгодно и долго.
А насчёт лектро подожду до февраля если админам действительно пох то и мне пох.
Вернуться к началу Перейти вниз
tokugavu
DSWarGeneral
tokugavu


Количество сообщений : 92
Localisation : Все равно не знаете...
Дата регистрации : 2006-01-05

Сомнения и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Сомнения и предложения!   Сомнения и предложения! EmptyСб 7 Янв а 16:42

Играю на серваке, с небольшими рейтами уже как 1.5 года - на www.antharas.ru В клане 12 человек, но все друг друга знаем, чуть ли не родня Smile Одеты в бест, дадим многим еще фору... Если есть жилание, можно раскачаться там вам, подгоним для начало в клан твинков, ну а после в основной. В алли с одним из самых старых кланов на сервере. Есть еще много того, чего хотелось бы сделать и добится на этом сервере.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.masgame.ru
aHTu1
DSmember
aHTu1


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2006-01-05

Сомнения и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Сомнения и предложения!   Сомнения и предложения! EmptyСб 7 Янв а 17:00

А раскажи как там вообще серв рестарты,падения,отношение админов
к игрокам,ты их в игре видел?
Скока в среднем онлайн?
По форуму и сайту лазить не охота.
Вернуться к началу Перейти вниз
GromHellScream
DSSecondLider
GromHellScream


Количество сообщений : 144
Дата регистрации : 2006-01-05

Сомнения и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Сомнения и предложения!   Сомнения и предложения! EmptyСб 7 Янв а 19:31

Эй,друзья!Ау!Какие маленькие рейты?Мне опять качать 24лвл месяц?Вы видали список серверов где предлогалгось голосовать за лектро?Там есть серваки с рейтами 8 или 5 или 6.Вот - сюда идти и надо(думаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
JustdeaD
DSClanLider
JustdeaD


Количество сообщений : 89
Дата регистрации : 2006-01-03

Сомнения и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Сомнения и предложения!   Сомнения и предложения! EmptyСб 7 Янв а 23:15

Уважаемые игроки. Хотим дать немного информации о жизни нашего сервера.

10 января 2006 года мы получим наконец-то доступ в Дата Центр к нашему серверу... (М9, блин, еще называется ). Видимо ОС (Windows Server 2003), которая у нас там стояла слетела после последней атаки (Билл Гейтс, чтоб его...).

До покупки нового компьютера под наш сервер мы решили опробовать на нынешнем компьютере новую юникс операционную систему Solaris. (http://www.sun.com/software/solaris/). Для заметки, фирма, разрабатывающая эту ОС разрабатывает так же и всеми нами любимую "Яву", на которой наш сервер и построен. Следовательно будет очень хорошая совместимость программного обеспечения, что повысит стабильность и производительность.

Как только мы поставим эту ОС, я думаю, 11 или 12 января мы запустим сервер.

Если все срастется, то покупка нового сервера намечена на двадцатые числа января. И уже на ней мы сделаем все окончательно и качественно. Тоесть, с начала февраля жизнь нашего сервера начнет возраждаться.
_____________________________________________________________

по моему более чем понятно и ясно. я жду. я конечно не буду проявлять по%уистические отношение к вам и не собираюсь говорить: кому не навиться - на%уй, но и как вы делаете тоже не пример для подржания. вам по 5 лет чтоли, что вы не можете подождать ? да, я понимаю что парит качаться каждый раз заново ( я про вайп ), но кто вам сказал что вайп будет ? БД то сбэкаплено. кароче как хотите, дело ваше. но и некста тоже понять надо, он сам не рад что такое происходит. от него зависит мало, он мне это не раз говорил, зато свои обязательства и обязаности перед игроками он выполняет на все 100%.
аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darkseal.forum2x2.ru
GromHellScream
DSSecondLider
GromHellScream


Количество сообщений : 144
Дата регистрации : 2006-01-05

Сомнения и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Сомнения и предложения!   Сомнения и предложения! EmptyСб 7 Янв а 23:19

Ну вот скажи : почему на всех серверах всё нормально а лектра закрывается на неделю второй раз уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleri
DSmember
Elleri


Количество сообщений : 93
Дата регистрации : 2006-01-03

Сомнения и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Сомнения и предложения!   Сомнения и предложения! EmptyВс 8 Янв а 3:01

Впринцие сервер новый можно понять.. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
JustdeaD
DSClanLider
JustdeaD


Количество сообщений : 89
Дата регистрации : 2006-01-03

Сомнения и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Сомнения и предложения!   Сомнения и предложения! EmptyВс 8 Янв а 3:57

Elleri пишет:
Впринцие сервер новый можно понять.. Neutral
cheers cheers cheers верно говоришь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darkseal.forum2x2.ru
tokugavu
DSWarGeneral
tokugavu


Количество сообщений : 92
Localisation : Все равно не знаете...
Дата регистрации : 2006-01-05

Сомнения и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Сомнения и предложения!   Сомнения и предложения! EmptyВс 8 Янв а 4:40

Про переход было упомянуто мною - в случае закрытие этого сервака.
Про лаги падения, скажу одно... Играв уже 1.5 года на Энфорсе, я пережил все что только возможно и когда он встал на нормальную работу, у меня нет жилания терпеть опять какие то поблемы но уже на других серверах. Потомучто, любой сервак: либо будет жить и будет известный, либо он слетит или закроется. Третьего не дано.
На сервер даже с рейтами х 5-8 нехочу, ибо я уже столько раз перекачивал заного своих персонажей, что трудно вспомнить и сосчитать. У меня есть 64 лвл в Бест Б на Антарасе и мне этого хватит.
Если вы найдете серва с рейтами х10-15, то еще можно подумать, по мне такое все равно что ПвП.
Я на форуме лектро высказался, мне даже Некстус ответил, а потом дополнил, что "Второй вариант. У нас большие планы на сервер" на мой вопрос мой, "Якобы Админам лень заниматься сервером". Поэтому я уже давно не особо жду стабильной работы от него. Щас очень много серверов, которы буквально за несколько недель поднимаются до таких высот, до которых lectro.ru на 100% и не дойдет.
Пока что я тут... но хочу уже щас начать поралельно играть с вими на других серверах, в противном случае, мы ничего не потеряем если вернемся на лектро (пока он не работал), а если ему хана настанет, то мы потеряем уйму времени, когда тупо ожидали и надеялись в слова админов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.masgame.ru
tokugavu
DSWarGeneral
tokugavu


Количество сообщений : 92
Localisation : Все равно не знаете...
Дата регистрации : 2006-01-05

Сомнения и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Сомнения и предложения!   Сомнения и предложения! EmptyВс 8 Янв а 4:53

А еще больше мне нравятся серваки с рейтами всреднем х20-30. Тут и кач быстрый и ПвП вроде как, но и не будет такого что каждый за 1 день до 75+ поднимется. По моему мнению - это самый оригинальный сервак, на котором можно и реальной политикой заниматся, а не в тупую кач и Вар.
Предлогаю пока лектро не работает, поискать и поиграть на таком серваке, если конечно вы захотите и если мы такой найдем. По мне, даже неважно какой он будет: русский или нет. Мы команда и мы лучшее!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.masgame.ru
RainboW
Гость




Сомнения и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Сомнения и предложения!   Сомнения и предложения! EmptyВс 8 Янв а 6:24

И так, кхе-кхе хочу высказаться
(Даже не знаю с чего начать, начну пожалуй с начала)
Вообщем передо мной снова открываются перпективы в Линейке(вы)
однако в моей жизни наступает переломный момент ибо мне надо браться за учебу(переводные экзамены как никак)и помогать маме(отца у меня нет)У меня появился шанс и я должен действовать сейчас а иначе останусь лузером на всю жизнь.Теперь на счет Линейки, как я уже писал выше у меня есть перспективы и в жизне
и в Линьке, и ето не первый мой клан, и далеко не первый сервер ибо играю я уже 1,5 года и честно признаюсь Lineage II мне надоел!!!
То есть нет той первоначальной искры, того интереса, все кажется мне скучным(в том числе все игры) мне надоел етот мир.Единственная отрада ето вы, люди с которыми я общаюсь,с которыми мне интересно общатся.Вообщем мне пора(никогда бы ни подумал что я закончу вот так(высказываясь на клановом форуме))
В ближайшии дни пропадать на собираюсь Very Happy
Так фто я с вами пока еще)
Гыгыг Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
GromHellScream
DSSecondLider
GromHellScream


Количество сообщений : 144
Дата регистрации : 2006-01-05

Сомнения и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Сомнения и предложения!   Сомнения и предложения! EmptyВс 8 Янв а 6:48

Ты блин рассуждаешь как дед на смертном одре Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
aHTu1
DSmember
aHTu1


Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2006-01-05

Сомнения и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Сомнения и предложения!   Сомнения и предложения! EmptyВс 8 Янв а 16:03

Новый то новый но разрекламированный очень сильно.
Повторюсь лично я буду ждать до февраля если админам бедет пох на нас то мне тож пох.
Одно радует ето первый сервер из 3х на котором я видел ГМов в игре
и они отписываются на форуме.
Насчёт вайпа я тока рад,ковонить нового покачал бы.
Всё ето моё ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fess
Гость




Сомнения и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Сомнения и предложения!   Сомнения и предложения! EmptyСб 14 Янв а 19:08

Короче засада кругом.....Все закончилось(как мне кажется) так же быстро как и началось.....есть сервак Днепропетровский с рейтами 10-15....еси есть желание то дам ссылку...но еси Лектро загнется - фсе , нафик , онлайн уже осточертел . Или останусь с вами (еси нужен) на Лектро , или дам ссылку и bb
З.Ы. хотелось бы выразится пожостче в адрес администрации и всего в целом.....но цензура и типа воспитание))
Вернуться к началу Перейти вниз
CrispyAnime
DSmember
CrispyAnime


Количество сообщений : 45
Localisation : Япония
Дата регистрации : 2006-01-11

Сомнения и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Сомнения и предложения!   Сомнения и предложения! EmptyВс 15 Янв а 0:42

путь твой лежит сюда ^_~

http://la2.gameservers.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.anime-kun.net
 
Сомнения и предложения!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DarkSealClan :: DarkSeal Members Area-
Перейти: